Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC76633412930311311444140044
2Shamrock Rovers734315109310105413561365-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Dundalk FC70030810129110251249123217
4Fermoy FC7222921193119951288127315
5Crumlin United6463008426298411781183-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6St. Patrick`s Athletic5182526320381999190091
7Limerick 376102141122847549751135-160Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Finn Harps FC44421550179695849749100
9UC Dublin569201912776949371035-98Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Cork City FC4021884916561373671620
11St. James`s Gate FC3221763710956562554778
12Bohemian FC3661665914155772264082
13Drogheda United43216161210544766798-32
14Longford Town2641134810338745543322Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Monaghan United264115341153794544504Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Shelbourne FC230118248837848943950
17Waterford United26410241121347425463-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Bray Wanderers28110134146337442557-115Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City160532186180266308-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers7420144074127151-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC3822476966810926507419
2Shamrock Rovers3672355676761863456407Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Fermoy FC3602246373735830417413
4Dundalk FC3502255768732799425374
5Crumlin United3232043584647649396253Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6St. Patrick`s Athletic2601882646590625279346
7Limerick 373041655980554633445188Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Finn Harps FC2221722426540624237387
9UC Dublin2851605273532659384275Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Cork City FC2021462234460480219261
11Bohemian FC1821361927427510191319
12Drogheda United2161293849425543313230
13St. James`s Gate FC1631281322397361152209
14Shelbourne FC115941011292349131218
15Monaghan United132911823291313138175Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Longford Town132882123285302146156Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Waterford United132811734260290164126Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Bray Wanderers14071224723528423351Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City8046102414820613373Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers371791160936924Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Crumlin United3239649178337529787-258Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Kilkenny FC3848760237321518893-375
3Dundalk FC3508344223293450807-357
4Shamrock Rovers3678053234293493909-416Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Fermoy FC3626856238260458856-398
6St. Patrick`s Athletic2586437157229366621-255
7Limerick 373064953204200342690-348Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8St. James`s Gate FC159482487168264395-131
9UC Dublin2844139204162278651-373Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Finn Harps FC2224326153155225512-287
11Cork City FC2004227131153256497-241
12Bohemian FC1843040114130212449-237
13Drogheda United2163223161119223485-262
14Longford Town132252780102153287-134Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Bray Wanderers141301299102158324-166Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Monaghan United13224169288141312-171Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Waterford United13221248787135299-164Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Shelbourne FC11524147786140308-168
19Derry City80711623260175-115Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers373529143482-48Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Shamrock Rovers3681694915055666962742Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Kilkenny FC3861567815254668166912
3Crumlin United324155491205145385371Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Fermoy FC364145631564986056041
5Dundalk FC35414456154488563592-29
6St. Patrick`s Athletic26211137114370448449-1
7Limerick 3730610261143367435519-84Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8UC Dublin28610550131365448474-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Finn Harps FC224104309034239833563
10Cork City FC204103257633436733334
11Bohemian FC18689336430035929069
12Drogheda United21883321032813913874
13St. James`s Gate FC164792164258268288-20
14Shelbourne FC11661144119723620729
15Monaghan United13259205319721420311Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Longford Town1325524531892041986Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Bray Wanderers140541274174207266-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Waterford United132472758168186220-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City802874591129139-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers3812620426675-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC3801785115158576373132
2Dundalk FC3461644513753768664046
3Shamrock Rovers36614660160498687738-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Fermoy FC3581475615549768366914
5Crumlin United32214535142470640646-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6St. Patrick`s Athletic256141268944954345192
7Limerick 3730411251141387540616-76Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Finn Harps FC220111208935345141437
9UC Dublin2839641146329489561-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10St. James`s Gate FC15897164530735725998
11Cork City FC198852489279369383-14
12Drogheda United2147829107263375411-36
13Bohemian FC18077267725736335013
14Longford Town13258245019825123516Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Monaghan United132561462182240247-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Shelbourne FC11457104718125323221
17Waterford United132551463179239243-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Bray Wanderers141472272163235291-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City8025144189137169-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers368820326176-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.