Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC81235213532511911522149131
2Shamrock Rovers8123511153461168151315112
3Dundalk FC7823451123251147140214011
4Fermoy FC80433512734211321449141237
5Crumlin United6463008426298411781183-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6St. Patrick`s Athletic600283782399271154109361
7Finn Harps FC526263542098431043888155
8Limerick 376102141122847549751135-160Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9St. James`s Gate FC4042194114469878770186
10UC Dublin569201912776949371035-98Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Bohemian FC44820368177677889780109
12Cork City FC44219557190642801817-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Drogheda United50818169258612889982-93Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Shelbourne FC3121613311851667258587
15Longford Town2641134810338745543322Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Monaghan United264115341153794544504Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Waterford United26410241121347425463-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Bray Wanderers28710434149346447566-119
19Derry City160532186180266308-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers7420144074127151-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Shamrock Rovers4062675881859991498493
2Kilkenny FC4052607372853974537437
3Fermoy FC4022556879833933449484
4Dundalk FC3922516378816886480406
5St. Patrick`s Athletic3002133354672732346386
6Finn Harps FC2632102528655770271499
7Crumlin United3232043584647649396253Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Limerick 373041655980554633445188Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9UC Dublin2851605273532659384275Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Bohemian FC2231662136519624231393
11St. James`s Gate FC2041601628496460187273
12Cork City FC2211532642485523261262Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Drogheda United2541474364484635390245Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Shelbourne FC1561261515393485180305
15Monaghan United132911823291313138175Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Longford Town132882123285302146156Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Waterford United132811734260290164126Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Bray Wanderers14374224724428923356
19Derry City8046102414820613373Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers371791160936924Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC4079262253338548954-406
2Crumlin United3239649178337529787-258Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Dundalk FC3909449247331516921-405
4Shamrock Rovers40684572653095221013-491
5Fermoy FC4028059263299516963-447
6St. Patrick`s Athletic3007045185255422747-325
7St. James`s Gate FC2005925116202327514-187
8Limerick 373064953204200342690-348Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Finn Harps FC2635329181188273617-344
10UC Dublin2844139204162278651-373Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Bohemian FC2253747141158265549-284
12Cork City FC2214231148157278556-278Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Drogheda United2543426194128254592-338Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Shelbourne FC1563518103123187405-218
15Longford Town132252780102153287-134Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Bray Wanderers1443012102102158333-175
17Monaghan United13224169288141312-171Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Waterford United13221248787135299-164Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City80711623260175-115Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers373529143482-48Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Shamrock Rovers4101915316662674869652
2Kilkenny FC4101678016358171870711
3Fermoy FC4061676817156968466915
4Dundalk FC39616360173549633670-37
5Crumlin United324155491205145385371Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6St. Patrick`s Athletic30412444136416516545-29
7Finn Harps FC2661253410740947939584
8Limerick 3730610261143367435519-84Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9UC Dublin28610550131365448474-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Bohemian FC228109368336342934881
11Cork City FC222105318634639638016Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12St. James`s Gate FC2061022282328334358-24
13Drogheda United2549136127309447472-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Shelbourne FC15885185527332926564
15Monaghan United13259205319721420311Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Longford Town1325524531892041986Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Bray Wanderers146571277183212275-63
18Waterford United132472758168186220-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City802874591129139-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers3812620426675-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC4021855516261080478420
2Dundalk FC3861825215259876973138
3Fermoy FC3981685917156376574322
4Shamrock Rovers40216062180542765815-50
5St. Patrick`s Athletic2961593410351163854890
6Crumlin United32214535142470640646-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Finn Harps FC2601382010243456449371
8Limerick 3730411251141387540616-76Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9St. James`s Gate FC1981171962370453343110
10UC Dublin2839641146329489561-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Bohemian FC22094329431446043228
12Drogheda United2549033131303442510-68Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Cork City FC2209026104296405437-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Shelbourne FC15476156324334332023
15Longford Town13258245019825123516Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Monaghan United132561462182240247-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Waterford United132551463179239243-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Bray Wanderers141472272163235291-56
19Derry City8025144189137169-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers368820326176-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.