Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC77033513030511351448140741Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Shamrock Rovers734315109310105413561365-9
3Dundalk FC70431110129210341259123623
4Fermoy FC72629611931110071302127923
5Crumlin United6463008426298411781183-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6St. Patrick`s Athletic52225563204828100491094
7Limerick 376102141122847549751135-160Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Finn Harps FC44821850180704864762102
9UC Dublin569201912776949371035-98Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Cork City FC4061894916861674372716
11St. James`s Gate FC3261773811156963555877
12Bohemian FC3701675914456073064981
13Drogheda United43616261213547772808-36
14Longford Town2641134810338745543322Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Shelbourne FC234119249138149645244
16Monaghan United264115341153794544504Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Waterford United26410241121347425463-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Bray Wanderers28110134146337442557-115Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City160532186180266308-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers7420144074127151-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC3842486967813929510419Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Shamrock Rovers3672355676761863456407
3Fermoy FC3632276373744840421419
4Dundalk FC3532285768741809426383
5Crumlin United3232043584647649396253Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6St. Patrick`s Athletic2611892646593629282347
7Limerick 373041655980554633445188Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Finn Harps FC2241742426546635244391
9UC Dublin2851605273532659384275Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Cork City FC2031472234463484222262
11Bohemian FC1841371928430514194320
12Drogheda United2181303850428548317231
13St. James`s Gate FC1651291422401363153210
14Shelbourne FC117941013292353139214
15Monaghan United132911823291313138175Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Longford Town132882123285302146156Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Waterford United132811734260290164126Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Bray Wanderers14071224723528423351Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City8046102414820613373Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers371791160936924Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Crumlin United3239649178337529787-258Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Kilkenny FC3868761238322519897-378Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Dundalk FC3518344224293450810-360
4Shamrock Rovers3678053234293493909-416
5Fermoy FC3636956238263462858-396
6St. Patrick`s Athletic2616637158235375628-253
7Limerick 373064953204200342690-348Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8St. James`s Gate FC161482489168272405-133
9UC Dublin2844139204162278651-373Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Finn Harps FC2244426154158229518-289
11Cork City FC2034227134153259505-246
12Bohemian FC1863040116130216455-239
13Drogheda United2183223163119224491-267
14Longford Town132252780102153287-134Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Bray Wanderers141301299102158324-166Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Shelbourne FC11725147889143313-170
17Monaghan United13224169288141312-171Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Waterford United13221248787135299-164Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City80711623260175-115Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers373529143482-48Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Shamrock Rovers3681694915055666962742
2Kilkenny FC3861567815254668166912Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Crumlin United324155491205145385371Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Fermoy FC364145631564986056041
5Dundalk FC35414456154488563592-29
6St. Patrick`s Athletic26211137114370448449-1
7Limerick 3730610261143367435519-84Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8UC Dublin28610550131365448474-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Finn Harps FC224104309034239833563
10Cork City FC204103257633436733334
11Bohemian FC18689336430035929069
12Drogheda United21883321032813913874
13St. James`s Gate FC164792164258268288-20
14Shelbourne FC11661144119723620729
15Monaghan United13259205319721420311Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Longford Town1325524531892041986Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Bray Wanderers140541274174207266-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Waterford United132472758168186220-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City802874591129139-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers3812620426675-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC3841795215358976773829Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Dundalk FC3501674513854669664452
3Fermoy FC3621515615550969767522
4Shamrock Rovers36614660160498687738-51
5Crumlin United32214535142470640646-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6St. Patrick`s Athletic260144269045855646195
7Limerick 3730411251141387540616-76Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Finn Harps FC224114209036246642739
9UC Dublin2839641146329489561-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10St. James`s Gate FC16298174731136727097
11Cork City FC202862492282376394-18
12Drogheda United2187929110266381421-40
13Bohemian FC18478268026037135912
14Longford Town13258245019825123516Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Shelbourne FC11858105018426024515
16Monaghan United132561462182240247-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Waterford United132551463179239243-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Bray Wanderers141472272163235291-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City8025144189137169-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers368820326176-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.