Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC73432812228411061390132169
2Shamrock Rovers734315109310105413561365-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Crumlin United6463008426298411781183-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Dundalk FC668292992779751192117418
5Fermoy FC6902821162929621237120829
6St. Patrick`s Athletic4862326119375792885276
7Limerick 376102141122847549751135-160Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8UC Dublin569201912776949371035-98Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Finn Harps FC4121975016564178569986
10Cork City FC3701754814757369064842
11St. James`s Gate FC290159339851056749275
12Bohemian FC3341525412851065658967
13Drogheda United40014856196500706737-31
14Longford Town2641134810338745543322Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Monaghan United264115341153794544504Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Waterford United26410241121347425463-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Bray Wanderers28110134146337442557-115Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Shelbourne FC198100237532341237834
19Derry City160532186180266308-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers7420144074127151-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC3662416659789891467424
2Shamrock Rovers3672355676761863456407Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Fermoy FC3452146269704797399398
4Dundalk FC3352135666695771413358
5Crumlin United3232043584647649396253Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Limerick 373041655980554633445188Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7St. Patrick`s Athletic2431742544547586266320
8UC Dublin2851605273532659384275Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Finn Harps FC2061572425495573222351
10Cork City FC1851352228427455193262
11Bohemian FC1661251724392462173289
12Drogheda United2001193447391501288213
13St. James`s Gate FC1471161120359327141186
14Monaghan United132911823291313138175Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Longford Town132882123285302146156Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Waterford United132811734260290164126Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Shelbourne FC9979911246285112173
18Bray Wanderers14071224723528423351Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City8046102414820613373Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers371791160936924Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Crumlin United3239649178337529787-258Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Kilkenny FC3688756225317499854-355
3Shamrock Rovers3678053234293493909-416Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Dundalk FC3337943211280421761-340
5Fermoy FC3456854223258440809-369
6St. Patrick`s Athletic2435836149210342586-244
7Limerick 373064953204200342690-348Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8UC Dublin2844139204162278651-373Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9St. James`s Gate FC143432278151240351-111
10Cork City FC1854026119146235455-220
11Finn Harps FC2064026140146212477-265
12Bohemian FC1682737104118194416-222
13Drogheda United2002922149109205449-244
14Longford Town132252780102153287-134Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Bray Wanderers141301299102158324-166Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Monaghan United13224169288141312-171Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Waterford United13221248787135299-164Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Shelbourne FC9921146477127266-139
19Derry City80711623260175-115Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers373529143482-48Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Shamrock Rovers3681694915055666962742Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Kilkenny FC3681537314253264762324
3Crumlin United324155491205145385371Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Fermoy FC3461406114548157656412
5Dundalk FC33613755144466536556-20
6Limerick 3730610261143367435519-84Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7UC Dublin28610550131365448474-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8St. Patrick`s Athletic24410135108338411421-10
9Finn Harps FC20695308131536730661
10Cork City FC18693246930333430133
11Bohemian FC16881305727332026060
12Drogheda United2007628962563553532
13St. James`s Gate FC146701858228240257-17
14Monaghan United13259205319721420311Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Longford Town1325524531892041986Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Bray Wanderers140541274174207266-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Waterford United132472758168186220-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Shelbourne FC9850133516319117417
19Derry City802874591129139-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers3812620426675-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC3661754914257474369845
2Dundalk FC3321554413350965661838
3Shamrock Rovers36614660160498687738-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Fermoy FC3441425514748166164417
5Crumlin United32214535142470640646-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6St. Patrick`s Athletic242131268541951743186
7Limerick 3730411251141387540616-76Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8UC Dublin2839641146329489561-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Finn Harps FC206102208432641839325
10St. James`s Gate FC14489154028232723592
11Cork City FC1848224782703563479
12Drogheda United2007228100244351384-33
13Bohemian FC1667124712373363297
14Longford Town13258245019825123516Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Monaghan United132561462182240247-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Waterford United132551463179239243-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Bray Wanderers141472272163235291-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Shelbourne FC10050104016022120417
19Derry City8025144189137169-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers368820326176-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.