Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC95042214738114131766172640
2Shamrock Rovers95042912539614121819173980
3Dundalk FC920410131379136116611674-13
4Fermoy FC94239014840413181713168528
5Finn Harps FC66431668280101613051189116
6St. Patrick`s Athletic6663068227810001275123837
7Crumlin United6463008426298411781183-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8St. James`s Gate FC5062605519183597390271
9Bohemian FC586247852548261112109616Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Limerick 376102141122847549751135-160Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Shelbourne FC45023542173747976833143
12UC Dublin569201912776949371035-98Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Cork City FC47820365210674858894-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Drogheda United50818169258612889982-93Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Bray Wanderers42518639200597762787-25
16Waterford United33613046160436550611-61
17Longford Town2641134810338745543322Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Monaghan United264115341153794544504Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City160532186180266308-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers7420144074127151-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Shamrock Rovers475326618810391205556649
2Kilkenny FC474307798810001109614495
3Dundalk FC46129672939601037568469
4Fermoy FC47129281989571102552550
5Finn Harps FC3322503448784957395562
6St. Patrick`s Athletic3332333466733824403421
7Crumlin United3232043584647649396253Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Bohemian FC2922023159637770352418Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9St. James`s Gate FC2551882443588560247313
10Shelbourne FC2251831725566701262439
11Limerick 373041655980554633445188Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12UC Dublin2851605273532659384275Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Cork City FC2391593050507562297265Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Drogheda United2541474364484635390245Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Bray Wanderers2121372451435507288219
16Waterford United1681051944334379213166
17Monaghan United132911823291313138175Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Longford Town132882123285302146156Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City8046102414820613373Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers371791160936924Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC476115682934136571112-455
2Dundalk FC459114592864016241106-482
3Shamrock Rovers475103643083736141183-569
4Fermoy FC47198673063616111133-522
5Crumlin United3239649178337529787-258Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6St. Patrick`s Athletic3337348212267451835-384
7St. James`s Gate FC2517231148247413655-242
8Finn Harps FC3326634232232348794-446
9Limerick 373064953204200342690-348Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Bohemian FC2944554195189342744-402Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Shelbourne FC2255225148181275571-296
12Cork City FC2394435160167296597-301Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Bray Wanderers2134915149162255499-244
14UC Dublin2844139204162278651-373Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Drogheda United2543426194128254592-338Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Longford Town132252780102153287-134Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Waterford United1682527116102171398-227
18Monaghan United13224169288141312-171Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City80711623260175-115Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers373529143482-48Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Shamrock Rovers47623158187751899791108
2Kilkenny FC476195891926748208182
3Dundalk FC46219770195661747787-40
4Fermoy FC4721937920065880579510
5Crumlin United324155491205145385371Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Finn Harps FC3321494314049059753166
7St. Patrick`s Athletic33413747150458574602-28
8Bohemian FC2941275011743154049941Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Shelbourne FC2241252178396480373107
10St. James`s Gate FC25412029105389417456-39
11Limerick 3730610261143367435519-84Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12UC Dublin28610550131365448474-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Cork City FC240109379436442741413Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Drogheda United2549136127309447472-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Bray Wanderers2128915108282327372-45
16Waterford United168583179205245304-59
17Monaghan United13259205319721420311Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Longford Town1325524531892041986Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City802874591129139-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers3812620426675-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC4742275818973994690838
2Dundalk FC4582136118470091488727
3Shamrock Rovers47419867209661920948-28
4Fermoy FC4701976920466090889018
5St. Patrick`s Athletic3321693512854270163665
6Finn Harps FC3321672514052670865850
7Crumlin United32214535142470640646-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8St. James`s Gate FC2521402686446556446110
9Bohemian FC29212035137395572597-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Limerick 3730411251141387540616-76Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Shelbourne FC226110219535149646036
12UC Dublin2839641146329489561-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Bray Wanderers21397249231543541520
14Cork City FC2389428116310431480-49Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Drogheda United2549033131303442510-68Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Waterford United168721581231305307-2
17Longford Town13258245019825123516Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Monaghan United132561462182240247-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City8025144189137169-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers368820326176-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.