Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC83336113733512201557152829
2Shamrock Rovers83336211635512021564154717
3Dundalk FC803353116334117514351440-5
4Fermoy FC82534812834911721492143755
5Crumlin United6463008426298411781183-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6St. Patrick`s Athletic621285792579341183115231
7Finn Harps FC547276552168831086921165
8Limerick 376102141122847549751135-160Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9St. James`s Gate FC4252304415173482573590
10Bohemian FC4692107118870192482599
11UC Dublin569201912776949371035-98Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Cork City FC44219557190642801817-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Drogheda United50818169258612889982-93Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Shelbourne FC3331703512854571462985
15Longford Town2641134810338745543322Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Bray Wanderers30811734157385481597-116
17Monaghan United264115341153794544504Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Waterford United26410241121347425463-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City160532186180266308-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers7420144074127151-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Shamrock Rovers41627658828861031507524
2Kilkenny FC4152667475872992552440
3Fermoy FC4122646880860961455506
4Dundalk FC4032576581836907495412
5Finn Harps FC2742192629683800282518
6St. Patrick`s Athletic3112153363678752379373
7Crumlin United3232043584647649396253Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Limerick 373041655980554633445188Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Bohemian FC2341712439537646250396
10UC Dublin2851605273532659384275Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11St. James`s Gate FC2141651831513476195281
12Cork City FC2211532642485523261262Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Drogheda United2541474364484635390245Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Shelbourne FC1661321519411507195312
15Monaghan United132911823291313138175Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Longford Town132882123285302146156Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Bray Wanderers15485224727731624175
18Waterford United132811734260290164126Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City8046102414820613373Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers371791160936924Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC4189563260348565976-411
2Dundalk FC4009651253339528945-417
3Crumlin United3239649178337529787-258Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Shamrock Rovers41786582733165331040-507
5Fermoy FC4138460269312531982-451
6St. Patrick`s Athletic3107046194256431773-342
7St. James`s Gate FC2116526120221349540-191
8Limerick 373064953204200342690-348Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Finn Harps FC2735729187200286639-353
10Bohemian FC2353947149164278575-297
11UC Dublin2844139204162278651-373Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Cork City FC2214231148157278556-278Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Shelbourne FC1673820109134207434-227
14Drogheda United2543426194128254592-338Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Bray Wanderers1543212110108165356-191
16Longford Town132252780102153287-134Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Monaghan United13224169288141312-171Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Waterford United13221248787135299-164Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City80711623260175-115Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers373529143482-48Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Shamrock Rovers4221975417164577771463
2Kilkenny FC4221728216859873972811
3Fermoy FC4181766817459671067832
4Dundalk FC40816861179565648693-45
5Crumlin United324155491205145385371Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Finn Harps FC2781323511143150341489
7St. Patrick`s Athletic31612645145423533576-43
8Bohemian FC240111399037244637868
9Limerick 3730610261143367435519-84Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10UC Dublin28610550131365448474-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11St. James`s Gate FC2181082486348360381-21
12Cork City FC222105318634639638016Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Drogheda United2549136127309447472-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Shelbourne FC17091196029235329162
15Bray Wanderers158631283201230292-62
16Monaghan United13259205319721420311Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Longford Town1325524531892041986Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Waterford United132472758168186220-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City802874591129139-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers3812620426675-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Kilkenny FC4111895516762281880018
2Dundalk FC3951855515561078774740
3Fermoy FC4071726017557678275923
4Shamrock Rovers41116562184557787833-46
5St. Patrick`s Athletic3051593411251165057674
6Crumlin United32214535142470640646-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Finn Harps FC2691442010545258350776
8Limerick 3730411251141387540616-76Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9St. James`s Gate FC2071222065386465354111
10Bohemian FC22999329832947844731
11UC Dublin2839641146329489561-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Drogheda United2549033131303442510-68Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Cork City FC2209026104296405437-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Shelbourne FC16379166825336133823
15Longford Town13258245019825123516Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Bray Wanderers150542274184251305-54
17Monaghan United132561462182240247-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Waterford United132551463179239243-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Derry City8025144189137169-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sligo Rovers368820326176-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.